None

Roland Kohler

Responsabile Vendite e membro della Direzione

roland.kohler@offix.ch +41 62 788 53 60
None

Vanessa Gerpe

Gestore dell'account

vanessa.gerpe@oridis.ch 062 788 53 20
None

Kevin Dürst

Adetto alla clientela

kevin.duerst@oridis.ch 062 788 53 32
None

Flavia Ferracane

Adetta alla clientela

flavia.ferracane@oridis.ch 062 788 53 38
None

Maria-Rosa Petrantoni

Adetta alla clientela/Ritorni

maria-rosa.petrantoni@oridis.ch 062 788 53 50
None

Andrea Ruch

Adetta alla clientela

andrea.ruch@oridis.ch 062 788 53 46
None

Jasmin Salzmann

Adetta alla clientela

jasmin.salzmann@oridis.ch 062 788 53 83
None

Mirjam Purtschert

Impiegato contabile

mirjam.purtschert@oridis.ch +41 (0)62 787 21 47
None

Marco Tanner

Direttore vendite prodotti informatici e gestione estesa

marco.tanner@oridis.ch 044 908 15 17
None

Fabian Schattling

Adetto alla clientela

fabian.schattling@oridis.ch 062 788 53 22
None

Gianluca Toma

Responsabile dei servizi al dettaglio

gianluca.toma@oridis.ch 062 788 53 82
None

Christian Bosshard

Direttore Organizzazione & IT e gestione estesa

christian.bosshard@oridis.ch 062 788 53 40

Merchandiser

None

Jonas Bolliger

Merchandiser

079 355 44 97
None

Roland Brügger

Merchandiser

079 245 42 48
None

Natacha Espig

Merchandiser

079 793 10 69
None

Michael Hofer

Merchandiser

079 242 77 41
None

Adrian Hüttenmoser

Merchandiser

079 242 79 05
None

Monika Isler

Merchandiser

079 242 77 39
None

Benjamin Katzbichler

Merchandiser

079 785 48 61
None

Melanie Marxen

Merchandiser

079 242 80 28
None

Bertrand Monney

Merchandiser

079 242 80 35
None

Alain Piantoni

Merchandiser

079 475 41 00
None

Joel Piller

Team leader merchandising/Ovest

079 242 80 41
None

Reto Schaller

Team leader merchandising/Ovest

079 528 63 58
None

Josef Schwegler

Merchandiser

079 242 80 49
None

Daniela Albano

Merchandiser

079 878 22 20
Ne sei sicuro?