Roland Kohler

Responsabile Vendite e membro della Direzione

roland.kohler@offix.ch +41 62 788 53 60

Vanessa Gerpe

Gestore dell'account

vanessa.gerpe@oridis.ch 062 788 53 20

Kevin Dürst

Adetto alla clientela

kevin.duerst@oridis.ch 062 788 53 32

Flavia Ferracane

Adetta alla clientela

flavia.ferracane@oridis.ch 062 788 53 38

Maria-Rosa Petrantoni

Adetta alla clientela/Ritorni

maria-rosa.petrantoni@oridis.ch 062 788 53 50

Andrea Ruch

Adetta alla clientela

andrea.ruch@oridis.ch 062 788 53 46

Jasmin Salzmann

Adetta alla clientela

jasmin.salzmann@oridis.ch 062 788 53 83

Mirjam Purtschert

Impiegato contabile

mirjam.purtschert@oridis.ch +41 (0)62 787 21 47

Marco Tanner

Direttore vendite prodotti informatici e gestione estesa

marco.tanner@oridis.ch 044 908 15 17

Fabian Schattling

Adetto alla clientela

fabian.schattling@oridis.ch 062 788 53 22

Gianluca Toma

Responsabile dei servizi al dettaglio

gianluca.toma@oridis.ch 062 788 53 82

Christian Bosshard

Direttore Organizzazione & IT e gestione estesa

christian.bosshard@oridis.ch 062 788 53 40

Merchandiser

Jonas Bolliger

Merchandiser

079 355 44 97

Roland Brügger

Merchandiser

079 245 42 48

Natacha Espig

Merchandiser

079 793 10 69

Michael Hofer

Merchandiser

079 242 77 41

Adrian Hüttenmoser

Merchandiser

079 242 79 05

Monika Isler

Merchandiser

079 242 77 39

Benjamin Katzbichler

Merchandiser

079 785 48 61

Melanie Marxen

Merchandiser

079 242 80 28

Bertrand Monney

Merchandiser

079 242 80 35

Alain Piantoni

Merchandiser

079 475 41 00

Joel Piller

Team leader merchandising/Ovest

079 242 80 41

Reto Schaller

Team leader merchandising/Ovest

079 528 63 58

Josef Schwegler

Merchandiser

079 242 80 49

Daniela Albano

Merchandiser

079 878 22 20
Ne sei sicuro?