L’équipe

Roland Kohler

Chef de vente et membre de la direction d'entreprise

roland.kohler@offix.ch +41 62 788 53 60

Vanessa Gerpe

Responsable de compte

vanessa.gerpe@oridis.ch 062 788 53 20

Kevin Dürst

Chargé de clientèle

kevin.duerst@oridis.ch 062 788 53 32

Flavia Ferracane

Chargée de clientèle

flavia.ferracane@oridis.ch 062 788 53 38

Maria-Rosa Petrantoni

Chargée de clientèle/Retours

maria-rosa.petrantoni@oridis.ch 062 788 53 50

Andrea Ruch

Chargée de clientèle

andrea.ruch@oridis.ch 062 788 53 46

Jasmin Salzmann

Chargée de clientèle

jasmin.salzmann@oridis.ch 062 788 53 83

Mirjam Purtschert

Employé de la comptabilité

mirjam.purtschert@oridis.ch +41 (0)62 787 21 47

Marco Tanner

Chef vente des produits informatiques et direction d'entreprise élargie

marco.tanner@oridis.ch 044 908 15 17

Fabian Schattling

Chargé de clientèle

fabian.schattling@oridis.ch 062 788 53 22

Gianluca Toma

Responsable des services de détail

gianluca.toma@oridis.ch 062 788 53 82

Christian Bosshard

Chef Organisation & IT et direction d'entreprise élargie

christian.bosshard@oridis.ch 062 788 53 40

Merchandiser

Jonas Bolliger

Marchandiseur

079 355 44 97

Roland Brügger

Marchandiseur

079 245 42 48

Natacha Espig

Marchandiseur

079 793 10 69

Michael Hofer

Marchandiseur

079 242 77 41

Adrian Hüttenmoser

Marchandiseur

079 242 79 05

Monika Isler

Marchandiseur

079 242 77 39

Benjamin Katzbichler

Marchandiseur

079 785 48 61

Melanie Marxen

Marchandiseur

079 242 80 28

Bertrand Monney

Marchandiseur

079 242 80 35

Alain Piantoni

Marchandiseur

079 475 41 00

Joel Piller

Chef d'équipe marchandisage/Ouest

079 242 80 41

Reto Schaller

Chef d'équipe marchandisage/Ouest

079 528 63 58

Josef Schwegler

Marchandiseur

079 242 80 49

Daniela Albano

Marchandiseur

079 878 22 20
Vous êtes sûr de vous?