L’équipe

None

Roland Kohler

Chef de vente et membre de la direction d'entreprise

roland.kohler@offix.ch +41 62 788 53 60
None

Vanessa Gerpe

Responsable de compte

vanessa.gerpe@oridis.ch 062 788 53 20
None

Kevin Dürst

Chargé de clientèle

kevin.duerst@oridis.ch 062 788 53 32
None

Flavia Ferracane

Chargée de clientèle

flavia.ferracane@oridis.ch 062 788 53 38
None

Maria-Rosa Petrantoni

Chargée de clientèle/Retours

maria-rosa.petrantoni@oridis.ch 062 788 53 50
None

Andrea Ruch

Chargée de clientèle

andrea.ruch@oridis.ch 062 788 53 46
None

Jasmin Salzmann

Chargée de clientèle

jasmin.salzmann@oridis.ch 062 788 53 83
None

Mirjam Purtschert

Employé de la comptabilité

mirjam.purtschert@oridis.ch +41 (0)62 787 21 47
None

Marco Tanner

Chef vente des produits informatiques et direction d'entreprise élargie

marco.tanner@oridis.ch 044 908 15 17
None

Fabian Schattling

Chargé de clientèle

fabian.schattling@oridis.ch 062 788 53 22
None

Gianluca Toma

Responsable des services de détail

gianluca.toma@oridis.ch 062 788 53 82
None

Christian Bosshard

Chef Organisation & IT et direction d'entreprise élargie

christian.bosshard@oridis.ch 062 788 53 40

Merchandiser

None

Jonas Bolliger

Marchandiseur

079 355 44 97
None

Roland Brügger

Marchandiseur

079 245 42 48
None

Natacha Espig

Marchandiseur

079 793 10 69
None

Michael Hofer

Marchandiseur

079 242 77 41
None

Adrian Hüttenmoser

Marchandiseur

079 242 79 05
None

Monika Isler

Marchandiseur

079 242 77 39
None

Benjamin Katzbichler

Marchandiseur

079 785 48 61
None

Melanie Marxen

Marchandiseur

079 242 80 28
None

Bertrand Monney

Marchandiseur

079 242 80 35
None

Alain Piantoni

Marchandiseur

079 475 41 00
None

Joel Piller

Chef d'équipe marchandisage/Ouest

079 242 80 41
None

Reto Schaller

Chef d'équipe marchandisage/Ouest

079 528 63 58
None

Josef Schwegler

Marchandiseur

079 242 80 49
None

Daniela Albano

Marchandiseur

079 878 22 20
Vous êtes sûr de vous?