Roland Kohler

Leiter Verkauf und Mitglied der Geschäftsleitung

roland.kohler@offix.ch +41 62 788 53 60

Vanessa Gerpe

Account Managerin

vanessa.gerpe@oridis.ch 062 788 53 20

Kevin Dürst

Kundenberater

kevin.duerst@oridis.ch 062 788 53 32

Flavia Ferracane

Kundenbetreuerin

flavia.ferracane@oridis.ch 062 788 53 38

Maria-Rosa Petrantoni

Kundenbetreuerin/Retouren

maria-rosa.petrantoni@oridis.ch 062 788 53 50

Andrea Ruch

Kundenbetreuerin

andrea.ruch@oridis.ch 062 788 53 46

Jasmin Salzmann

Kundenbetreuerin

jasmin.salzmann@oridis.ch 062 788 53 83

Marco Tanner

Leiter Verkauf Computer Products und erweiterte Geschäftsleitung

marco.tanner@oridis.ch 044 908 15 17

Fabian Schattling

Kundenbetreuer

fabian.schattling@oridis.ch 062 788 53 22

Gianluca Toma

Leiter Retail-Services

gianluca.toma@oridis.ch 062 788 53 82

Christian Bosshard

Leiter Organisation & EDV und erweiterte Geschäftsleitung

christian.bosshard@oridis.ch 062 788 53 40

Merchandiser

Jonas Bolliger

Merchandiser

079 355 44 97

Roland Brügger

Merchandiser

079 245 42 48

Natacha Espig

Merchandiserin

079 793 10 69

Michael Hofer

Merchandiser

079 242 77 41

Adrian Hüttenmoser

Merchandiser

079 242 79 05

Helmut Kühberger

Merchandiser

079 785 48 61

Monika Isler

Merchandiserin

079 242 77 39

Melanie Marxen

Merchandiserin

079 242 80 28

Bertrand Monney

Merchandiser

079 242 80 35

Alain Piantoni

Merchandiser

079 475 41 00

Joel Piller

Teamleiter Merchandising/West

079 242 80 41

Reto Schaller

Teamleiter Merchandising/Ost

079 528 63 58

Josef Schwegler

Merchandiser

079 242 80 49

Daniela Albano

Merchandiserin

079 878 22 20
Sind Sie sich sicher?